П/П

Наименование

Председатель

1. Асбестовский
городской округ
Кочергин
Александр Александрович –
слесарь цеха обогащения асбофабрики  ОАО «Ураласбест»
2. Арамильский городской округ Забалуев
Павел Андреевич –
Филиал УТТ и СТ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург
Диспетчер системы ГЛОНАСС
3. Муниципальное образование Алапаевское Подкорытов
Михаил Григорьевич –
ЗАО «Фанком», директор по производству
4. Муниципальное образование
город Алапаевск
Баянкин
Владимир Петрович –
главный инженер ЗАО «ТЭКУР»
5. Артинский городской округ Попова
Любовь Александровна –
спец. по кадрам и оргработе Артинского райпо
6. Артемовский городской округ Кожевин
Сергей Валерьевич
7. Берёзовский городской округ Стасив
Виктор Николаевич-
директор по надзору за состоянием охраны труда и промышленной безопасности, председатель первичной профсоюзной организации ЗАО «БЗСК»
8. городской округ Богданович Гринберг
Юрий Александрович –
начальник энергетического цеха ОАО «Огнеупоры»
9. Муниципальное образование Байкаловский муниципальный район Клевец
Наталья Валентиновна –
зам. председателя правления Байк.райпотребсоюза
10. Верхнесалдинский городской округ Файзуллин
Зульфар Магасумович –
председатель комиссии по взаимодействию с Физкультурно-спортивным комплексом и работе с СТК первичной профсоюзной организации ОАО «ВСМПО»
11. Городской округ Дегтярск Игошина
Светлана Марсовна –
фельдшер скорой помощи «Дегтярской городской больницы», депутат Думы городского округа Дегтярск пятого созыва
12. Ирбитское муниципальное образование Аникина
Галина Николаевна –
инспектор отдела кадров Зайковского сельпо
Никифоров
Анатолий Сергеевич –
председатель сельскохозяйственный производственный кооператив «Килачевский»
13. Муниципальное образование город Ирбит Заложук
Марина Александровна –
Начальник строительного отдела ОАО «Ирбитский химико-фармацевтический завод» (председатель профкома)
14. Качканарский
городской округ
САВВАТЕЕВ
Дмитрий Сергеевич –
мастер участка транспортировки  и отгрузки готовой продукции фабрики окускования ОАО «Евраз КГОК»
15. Городской округ Красноуфимск Тарасова
Людмила Владимировна –
председатель городского комитета профсоюза образования, председатель городского координационного совета профсоюзов
16. Каменский городской округ Дубровин
Сергей Николаевич –
токарь ЖКХ ООО «Клевакинское» (Депутат Думы)
17. Муниципальное образование город Каменск-Уральский Гончаров
Александр Алексеевич –
начальник бюро по управлению персоналом трубоволочильного цеха №2 ОАО «СинТЗ»
18. Кировградский городской округ Бердов
Алексей Николаевич –
заместитель председателя первичной профсоюзной организации ОАО «Кировградский завод твёрдых сплавов», председатель городского координационного совета профсоюзов
19. Камышловский городской округ Дюков
Андрей Владимирович
20. Невьянский
городской округ
Волков
Николай Александрович –председатель городского комитета профсоюза образования, председатель городского координационного совета профсоюзов
21. Городской округ Нижняя Салда Канаев
Владимир Дементьевич –
председатель профсоюзного комитета НИИМАШ, председатель городского координационного совета профсоюзов
22. Новолялинский городской округ Титова
Светлана Станиславовна –
слесарь КИПиА ООО «Новолялинский ЦБК»
Смирнова
Лариса Геннадьевна
23. Новоуральский городской округ Куркин
Михаил Юрьевич
24. Полевской городской округ Гаврилина
Галина Федоровна –
председатель городского комитета профсоюза образования, председатель городского координационного совета профсоюзов
25. Городской округ Первоуральск Данилов
Геннадий Михайлович –
заместитель начальника цеха №5 ОАО «Первоуральский новотрубный завод»
26. Режевской городской округ Бусыгин

Алексей Александрович

27. Городской округ Сухой Лог  Быков
Евгений Геннадьевич –
врач, зам. председателя ГК профсоюза работников здравоохранения
28. Североуральский городской округ Сажина
Людмила Николаевна –
председатель координационного совета профсоюзных организаций Североуральского городского  округа
29. Городской округ Среднеуральск Макаркин
Александр Николаевич –
начальник электротехнической лаборатории электрического цеха Среднеуральского филиала  ОАО «РЭП-инжиниринг»
30. Серовский городской округ Лапин
Андрей Владимирович –
электрослесарь электросталеплавильного цеха ОАО «Серовский завод ферросплавов» (предс цехового комитета)
31. Туринский городской округ

 

Кормина
Татьяна Александровна –
председатель районного комитета профсоюза образования, председатель городского координационного совета профсоюзов
32. Талицкий городской округ Гостюхин
Александр Николаевич –кредитный эксперт магазина «Партнёр»
33. Тавдинский городской округ Перина
Марина Адольфовна –
заведующая хозяйственной службой ООО «Тавдинский фанерный комбинат»
34. Муниципальное образование Красноуфимский округ Бормотова
Марина Викторовна-
председатель райкома профсоюза образования
35. Сысертский городской округ Черепанова
Елена Степановна –
председатель координационного совета профсоюзов
36 МО Екатеринбург Артюх Евгений Петрович, депутат законодательного собрания Свердловской области